Как одновременно подать на развод и алименты, если муж постоянно в командировках?
Добрый день. Собираюсь подать на развод. В браке есть общая дочь 5 лет. Хотела бы подать сразу заявление на развод и параллельно на алименты
Как правильно подать заявление на алименты, т.к муж часто в командировке и не сможет своевременно пересылать деньги каждый месяц?
Брак заключался в Брянской области, муж так же прописан здесь. Я прописана в другом регионе. Но живу сейчас тоже в Брянской области, временной регистрации нет. Заявление буду подавать в Брянской области, в шапке заполнения указывать адрес регистрации или фактического проживания