Положена ли отдельная квартира инвалиду 2 группы при сносе аварийного дома?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПРИ СНОСЕ АВАРИЙНОГО ДОМА (ДОМ ПРИЗАНАН АВАРИЙНЫМ) ПОЛОЖЕННО ЛИ ИНВАЛИДУ 2 ГРУППЫ (РАБОЧАЯ НА ЧАС МЕНЬШЕ) ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА , ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ПО СОЦИАЛЬНОМУ НАЙМУ ЖИВУТ И ПРОПИСАННЫ МАТЬ ИНВАЛИДА САМ ИНВАЛИД СЕСТРА И ЕЕ РЕБЕНОК , У СЕСТРЫ ИНВАЛИДА ДРУГАЯ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ И ИПОТЕЧНАЯ ЕЩЕ КВАРТИРА.