8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как это повлияет на мою зарплату если я подам на развод с ней

Добрый день. Моя ситуация следующая. Моя жена набрала много кредитов и займов в организациях. Тянется это уже очень долго. Сейчас она решила оформлять банкротство себе. Как это повлияет на мою зарплату если я подам на развод с ней.

, Клиент, г. Краснодар
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не должно повлиять на Вашу зарплату, но не зарплату Вашей жены.

Что касается Вашей жены, то не рассматривала ли Ваша жена вопросы: 1) оспаривания начисленных долгов по микрозаймам ввиду несоблюдения МФО и МКК ограничения роста процентов (в 99,9999% случаев МФО и МКК не соблюдают ограничения роста процентов)? 2) оспаривания договоров цессии, если долги были переданы коллекторам?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь предоставляется на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Гражданское право
Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. На мою прошлую фамилию вынесен был судебный приказ по кредитной задолженности. Приказ я отменила, тк давно проживаю и прописана по другому адресу и указала это в заявлении. Сейчас истец подал иск и его суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия? Каких судебных решений я не получала и о заседании суда не знала, решение в законную силу еще не вступило. Срок взыскания задолженности истек лет 10 назад
, вопрос №4085672, Анастасия, г. Екатеринбург
Банкротство
Здравствуйте, у меня 8 или 9 кредитов, 2 кредитки и 16 микрозаймом общей задолженностью около 440 000₽, моей зарплаты (40 000₽) не хватает на все долги, одобрят ли мне банкротство?
Здравствуйте, у меня 8 или 9 кредитов, 2 кредитки и 16 микрозаймом общей задолженностью около 440 000₽, моей зарплаты (40 000₽) не хватает на все долги, одобрят ли мне банкротство? у меня уже более 5 просрочек по микрозаймом и банально нету денег даже для продления займа, новые кредиты на закрытие всех микрозаймов мне не дают, рефинансирование не одобряют, я совсем не знаю что делать, есть ли шанс на банкротство?
, вопрос №4085305, Алексей, г. Москва
710 ₽
Социальное обеспечение
Не нарушают ли они этим, права моего отца?
Как можно получить направление в Военный госпиталь пенсионеру прапорщику, 65 лет. Раньше жил и служил в Архангельской области, пенсия северная. Сейчас переехал ближе к детям и сделал прописку в городе Вологда. В поликлинике в Вологде, не дают направление на лечение в госпитале военном, оперируя тем, что пенсию он получает в Архангельской области. Не нарушают ли они этим, права моего отца? Человек всю жизнь прожил и проработал на севере и уже на пенсии только переехал. По закону ли это? Ему не предоставляют лечение по месту жительства, а говорят то , что нужно ехать лечиться именно по месту, где получает пенсию.
, вопрос №4085405, Ксения, г. Москва
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2024