Как это повлияет на мою зарплату если я подам на развод с ней

Добрый день. Моя ситуация следующая. Моя жена набрала много кредитов и займов в организациях. Тянется это уже очень долго. Сейчас она решила оформлять банкротство себе. Как это повлияет на мою зарплату если я подам на развод с ней.

, Клиент, г. Краснодар
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Не должно повлиять на Вашу зарплату, но не зарплату Вашей жены.

Что касается Вашей жены, то не рассматривала ли Ваша жена вопросы: 1) оспаривания начисленных долгов по микрозаймам ввиду несоблюдения МФО и МКК ограничения роста процентов (в 99,9999% случаев МФО и МКК не соблюдают ограничения роста процентов)? 2) оспаривания договоров цессии, если долги были переданы коллекторам?

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь предоставляется на платной основе.