Там куча ошибок, но меня интересует, насколько правомерны эти пункты в Соглашении о расторжении договора

Здравствуйте. Заказчик составил соглашение о расторжении договора, видимо, сам "на коленке" и напихал туда кучу пунктов. Там куча ошибок, но меня интересует, насколько правомерны эти пункты в Соглашении о расторжении договора. Договор был между физлицом, нерезидентом РФ, проживающем в РБ, и ООО в РФ, услуги были удаленные. Заказчик отказывается рассчитать без подписания соглашения. Благодарю.

  • Соглашение_о_расторжении_для юриста
    .pdf
, Юлия, Минск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия.

Для ответа на Ваши вопросы необходим правовой анализ документов.

Если Вас заинтересовала эта услуга, напишите пожалуйста в чат. Помогу разобраться с документами, при необходимости составлю протокол разногласий.