Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена бракованного товара

Купил аккумулятор к мобильному телефону. Аккумулятор быстро разряжается и долгое время заряжается.14 дней не прошло. Продавец отказывается его менять.

21 Марта 2014, 13:14, вопрос №402834 Чулков Василий Дорофеевич, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 785 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте.

    В соответствии с законом о защите прав потребителей и 14й срок, установленный гражданским законодательством вам обязаны поменять данный аккумулятор.

    С уважением, Олег.

    Пишите претензию

    21 Марта 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats