Штраф и неустойка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли взыскать штраф и неустойку по следующей формулировке: "Уплатить штраф в размере 5% от стоимости услуг единовременно и неустойку в размере 0,1 % от стоимости услуг за каждый день просрочки исполнения обязательств" Законно ли это?

, Мария, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Законно, но контрагкент имеет право в суде заявить о применении ст. 333 ГК и снизить штраф и неустойку