Но оснований мало для увольнения ( а именно соглашение есть нотариуса между мной и бывшей что я опекун) как понимаю надо судебный акт
Здравствуйте, попал в сложную ситуацию, бывшая жена в граждансаом браке не дождалась меня с сво, у нас двое детей, хочу старшего забрать себе на опеку и уволиться с военной службы! Есть ст 51 ч3 п. В, проблема состоит в том что опекунами являемся оба, но сын хочет быть со мной, готов переехать с ним в другой город! Но оснований мало для увольнения ( а именно соглашение есть нотариуса между мной и бывшей что я опекун) как понимаю надо судебный акт!
, Евгений, г. Бодайбо