У меня 16 академических задолжностей, учусь на дистанционном образовании, хочу взять академический отпуск, но сказали, что нельзя с академ задолжностями, скажите, пожалуйста, так ли это?

Здравствуйте. У меня 16 академических задолжностей, учусь на дистанционном образовании, хочу взять академический отпуск, но сказали, что нельзя с академ задолжностями, скажите, пожалуйста, так ли это?

, Елизавета, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут