Здравствуйте, машина в долевом разделе, могу ли я переоформить авто на третье лицо если собствиник другой доли не против

Здравствуйте,машина в долевом разделе,могу ли я переоформить авто на третье лицо если собствиник другой доли не против

, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я переоформить авто на третье лицо если собствиник другой доли не против

 Добрый день!

Если все совладельцы машина согласны продать автомобиль либо подарить либо оформить по любой другой гражданско-правовой сделке, то можно это сделать.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.