Могу я выйти досрочно на пенсию?

Была в декретном отпуске с 1987 по 1988 г.Могу я выйти досрочно на пенсию?

Обратилась в пенсионный фонд о досрочном выходе на пенсию. Дата рождения 08 февраля 1967 г. Общий стаж 37 лет 6 месяцев 21 день. Была в декретном отпуске с августа 1987 по декабрь 1988 г. Могу я выйти досрочно на пенсию? ПФ говорит, что мне нужно из данного стажа исключить декрет, т.к. не было отчислений в фонд. Прав ПФ?

, ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут