Собственность на квартиру недееспособного по доверительному управлению
Добрый день. У меня вопрос. Есть квартира, которая находится в собственности у недееспособного. Недееспособный находится на лечении в интернате. Родственников у него нет. На квартиру заключен договор доверительного управления. Возможно ли после смерти недееспособного получить квартиру в собственность доверительному управляющему и не отдавать ее государству, учитывая, что уже длительное время несешь бремя ее содержания?
А мы криминальные варианты не рассматриваем, если вы о такой практике.