Что делать, если требуют вернуть денежные средства, снятые с банковской карты по просьбе владельца?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что делать если у меня случилась такая ситуация. Пришло человек с сво 22.08.2023 и начал бухать, угощать и тратить своиже личные средства. Так как он не мог передвигаться заставлял ходить с его карточкой ВТБ и паролем снимать денежные средства в банкомате. А сейчас он пойдёт в суд на возврат денежных средств по распечатки с банка.
, Виктор, г. Москва