Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Где получить пожарное заключение и лицензию для кафе

Открываем кафе с реализацией спиртных напитков , хотелось узнать как получить разрешение у пожарников , если оно требуется ?

21 Марта 2014, 11:33, вопрос №402715 Тамара, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида

    Тамара,

    у пожарников (МЧС) выдается не разрешение, а заключение о соответствии/несоответствии лицензируемого помещения требованиям алкогольного 171-ФЗ. получить можете самостоятельно, обратившись в разрешительный отдел МЧС или  через специализирующиеся фирмы.

    Лицензирующий орган в Тверской области Департамент промышленного производства, торговли и услуг Тверской области www.region.tver.ru/power/dep_prom.html

    22 Марта 2014, 17:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats