Добрый вечер у меня есть судебная задолженность я её выплачиваю могу ли я оформить на себя автомобиль сумма долга сто тысяч рублей

, Максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Наличие задолженности по решению суда не лишает Вас права совершать сделки гражданско-правового характера, но надо помнить, что судебные приставы (если они занимаются взысканием задолженности) могут обратить взыскание на всё имущество должника (доступное по закону), включая и автомобиль.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!