Помогите пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте ???? заказал диваны 20.12.2023г. Оплатил счет100% в тот же день. Объяснил исполнителю что у меня открытие заведения 10.02.24г. Он сказал надо оплатить именно сейчас (20.12.23) так как отгрузка на наш город 26-27.01.24г. И чтобы все успеть надо сейчас оплатить. Я так и сделал(90000₽) он также сказал, что доставка будет стоить 15000₽. В итоге, сегодня 27.02.24г диваны он только несколько дней назад изготовил, но так и не отправил, и вообще не торопится. Также сказал мол доставка чуточку дороже обойдется, ну примерно на 50000₽ дороже, то есть 65000₽) есть переписки с ним, но в договоре нет слов о стоимости доставки и о том, что обязуется доставить до 10.02. Мне пришлось покупать временно другую мебель для открытия((( а от него даже извинений не услышал. И мол делайте что хотите. Помогите пожалуйста как мне быть?

  • IMG_9465
    .png
  • IMG_9466
    .png
  • IMG_9467
    .png
  • IMG_9468
    .png
  • IMG_9469
    .png
, Эдуард Мунтян, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор.

Эдуард Мунтян
Клиент, г. Москва
Договор, счет и оплата