Добрый вечер такая ситуация у меня было дарения на старой квартире я ее продал и купил новую в браке это

Добрый вечер такая ситуация у меня было дарения на старой квартире я ее продал и купил новую в браке это щитается со вместо нажетым имуществом и делится ли оно если я курил квартиру на деньги которая было дарение

, Кореев Константин олегович, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если деньги использовали только от продажи подаренного имущества, новую квартиру можно признать вашим личным имуществом, которое не будет делиться.