Какие документы необходимо приготовить, чтобы отказаться от своей доли в квартире в пользу своего отца?

Здравствуйте!

Какие документы необходимо приготовить, чтобы отказаться от своей доли в квартире в пользу своего отца? То есть, для договора дарения

, Татьяна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Татьяна, для договора дарения вам потребуется паспорт, документы подтверждающие право собственности на долю в квартире (эта может быть выписка из ЕГРП).