Здравствуйте, у нас с женой по 1/2 дома, общедолевая собственность, кв 1 моя половинка и кв 2 ее половина, может ли жена продать свою половину дома без нотариуса?

Здравствуйте ,у нас с женой по 1/2 дома ,общедолевая собственность ,кв 1 моя половинка и кв 2 ее половина ,может ли жена продать свою половину дома без нотариуса ?

, Алексей Германович Полушин, г. Томск