Добрый день подскажите муж служит по контракту на сво получил ранение легкой степени тяжести, дали отпуск 30 дней, слышала информацию что можно продлить отпуск через нотариуса, это правда?

Добрый день подскажите муж служит по контракту на сво получил ранение легкой степени тяжести, дали отпуск 30 дней, слышала информацию что можно продлить отпуск через нотариуса, это правда? Если да то как это сделать?

, Клиент, г. Курчатов
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также, Нотариат вводит дополнительные льготы для участников СВО и их семей, оказывают всестороннюю правовую помощь военнослужащим, в том числе и тем, кто находится на излечении в госпиталях.

Доброго Вам дня