Здравствуйте, уменя сосед находиться на удо ведет аморальный оброз жизни на лицо сильное психическое растройство, как потупить чтобы его хотябы на лечение забрали, вроде нормалтный мужик был

здравствуйте, уменя сосед находиться на удо ведет аморальный

оброз жизни на лицо сильное психическое растройство, как потупить чтобы его хотябы на лечение забрали, вроде нормалтный мужик был.

, игорь, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, лечение в данном случае возможно только с его согласия. Если вы заявите об аморальном поведении, его могут отправить досиживать срок.