У меня вопрос какие ограничения еще может наложить страховая компания и на счета во всех банках они накладывают арест?

добрый день. у меня наложен арест на счет в банке страховой компанией по постановлению суда выплате им задолженности за совершенное дтп. у меня вопрос какие ограничения еще может наложить страховая компания и на счета во всех банках они накладывают арест?

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут