У девушки оплачиваемый больничный, но она всё равно отказывается выходить на больничный
Сотрудница напарница постоянно выходит на работу больная и заражает всех вокруг! Как от этого защититься?
У девушки оплачиваемый больничный, но она всё равно отказывается выходить на больничный! Злонамеренно садится рядом со здоровыми людьми и кашляет им прям в лицо!
Уточнение от клиента
Город Москва!
, Анастасия Толстолобова, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Анастасия.
В такой ситуации следует обратиться с докладной запиской к непосредственному руководителю, так как законом на работодателя возлагается обязанность обеспечить работникам надлежащие условия труда на рабочем месте. и их безопасность.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.