Добрый день. Дмитрий, к существенным условиям агентского договора относится только его предмет.
Если Вы подробно пропишите предмет договора, он будет считается заключенным.
Чтобы согласовать предмет агентского договора, нужно конкретизировать услуги, которые агент оказывает в интересах принципала (п. 1 ст. 432, ст. 1005 ГК).
Исходя из текста Вашего договора вы оказываете услуги альтиста музыкальной группе, а не агентские услуги.