Поправки 1 сентября

Остановили сотрудники в июле 2013. Предложили подышать в трубку. Прибор " кобра " показал 0,226 плюс погрешность самого прибора. Суд лешил прав на 20 месяцев. Можно ли вернуть права после поправок 1 сентября? Если да, то как? Спасибо.

, сергей, г. Ханты-Мансийск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Сергей, к сожалению, в России закон обратной силы не имеет, поэтому права вряд ли сможете вернуть права.

Желаю удачи!