8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поправки 1 сентября

Остановили сотрудники в июле 2013. Предложили подышать в трубку. Прибор " кобра " показал 0,226 плюс погрешность самого прибора. Суд лешил прав на 20 месяцев. Можно ли вернуть права после поправок 1 сентября? Если да, то как? Спасибо.

, сергей, г. Ханты-Мансийск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Сергей, к сожалению, в России закон обратной силы не имеет, поэтому права вряд ли сможете вернуть права.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Медицинское право
Хочу отдать в 1 класс в след году
Здравствуйте, вопрос такой: ребёнок с овз, есть инвалидность по психическому заболеванию. Хочу отдать в 1 класс в след году. На 1 сентября след года ему будет 8 лет 7 месяцев. Вопрос: не будет ли у меня проблем с законом из-за того, что возраст ребёнка будет превышать 8 лет?
, вопрос №4095725, эля, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть ли финансовые риски для отца при такой схеме?
Здравствуйте, отец (пенсионер с 2014года), работает по договору (неофициально). Собирается продавать по 1/2 части квартиры, вторую половину продает племянница. Квартира досталась в наследство, 1 сентября 2024 года, будет три года со дня смерти бабушки (три года владения квартирой). Положен ли ему налоговый вычет при продаже квартиры? Еще риэлтор предлагает снизить стоимость квартиры в договоре, за счет кадастровой стоимости ( на данный момент кадастровая стоимость 1,7 млн. Чтобы платить меньше налогов с продажи, она предложила снизить стоимость квартиры в договоре до 70 процентов от кадастровой стоимости). Есть ли финансовые риски для отца при такой схеме?
, вопрос №4094949, Елена, г. Воронеж
Военное право
Контракт заканчивается в сентябре 2024 г мне 53г могу ли я уволиться?
Контракт заканчивается в сентябре 2024 г мне 53г могу ли я уволиться?
, вопрос №4094472, Аширов Ильгам, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Наследство
Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента
Здравствуйте, я собственник квартиры, оформлена на меня, купил на свои деньги. Жена в браке со мной умирает. Наследник я и свекровь (в квартире не прописана и не проживает) подаем на вступление наследства. Суд ей присуждает 1/4 доли в квартире. Сейчас она подала заявление через суд о выделении 1/2 доли в праве собственности. объясните полномочно ли это, и какие последствия для меня. И второй вопрос, на жену была оформлена квартира бабушки в порядке дарения, через МФЦ, то есть уже 5 лет до смерти принадлежала ей. Я подал на свою долю по наследству этой квартиры, мне присудили от нее 1/2 доли, свекровь подала через суд об оспаривании этого момента. Подскажите, есть какие любо нюансы, что могут отсудить мою долю. Спасибо за ответ
, вопрос №4091907, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2014