Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поправки 1 сентября

Остановили сотрудники в июле 2013. Предложили подышать в трубку. Прибор " кобра " показал 0,226 плюс погрешность самого прибора. Суд лешил прав на 20 месяцев. Можно ли вернуть права после поправок 1 сентября? Если да, то как? Спасибо.

21 Марта 2014, 10:15, вопрос №402610 сергей, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Сергей, к сожалению, в России закон обратной силы не имеет, поэтому права вряд ли сможете вернуть права.

    Желаю удачи!

    21 Марта 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats