За чей счет должен быть произведен ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?

У нас сломалась канализационная труба отходящая от стены мкд до канализационного колодца. За чей счет должен быть произведен

ремонт - за счет текузего ремонта нашего мкд или ук?

, Михаил Александрович Помыткин, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам необходимо запросить к комитете управления муниципальной собственности Акт разграничения эксплуатационной ответственности, где эти зоны будут указаны текстом и на чертежах

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Он может называться

АКТ
разграничения эксплуатационной ответственности по системе бытовой канализации и
канализации условно чистых вод и идет приложением к Договору управления многоквартирным.домом