Старый ребёнок от первого брака, тем самым мать является многодетной, отец нет, семья многодетная

Добрый день, такая ситуация, семья: мать ,отец, трое детей.

Старый ребёнок от первого брака, тем самым мать является многодетной, отец нет, семья многодетная! Подали заявление на получение господдержки в погашение имеющийся ипотеки 450т. Пришёл отказ, мотивировали тем что мать не является заёмщиком и созаемщиком! Ипотека оформлена в браке, вложены материнский капитал и региональный капитал в 150т. Вопросов о наличии строчки в договоре по созаемщику не было, и в банке сказали что это не обязательно! Но отказ есть! Как быть? Подскажите пожалуйста, очень благодарна заранее!

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут