Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у нас с мужем есть ребёнок, и он на данный момент находится на сво и пришёл в отпуск, нас могут развести через загс и какое время займёт

, Надежда, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

Всего доброго!

Надежда
Клиент, г. Москва
А если есть ребёнок

ребенок уже совершеннолетний и поэтому брак расторгается в ЗАГСе. Брак будет расторгнут через месяц, наличие детей в данном случае не учитывается