Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза

Здравствуйте скажите пожалуйста Я был добровольцем заключал контракт в Москве Мосренген 27 бригада. 61899... Контракт с 11 марта 2022 по 13 сентября 2022. Не увольняют мрази... Угрозы оскорбление... Заставляют подписывать контракт, если отказался то заводят уголовное дело... И прокуратура, военная полиция все покрывают эту 27 бригаду... 2 года нагло отписки угрозы... Нас добровольцев сажают заводят уголовное дело на 5,9.лет...постоянно звоники, в сочи подают... Приежают орестовывают... Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза... Корубция беспредел... Не вернули гос награды, мне Героя России, не 4 ордена мужества, ребята тоже не чего не получили.. Не боевых за контракт... Не чего, не по ранению не одной страховки... Не чего. Что делать???? Когда уволят???? Когда все вернут??? Рапорт писали много раз рвут, теряют, хомят... Что за беспредел...

  • IMG-20230516-WA0195
    .jpg
, Вячеслав, г. Иркутск
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Можем рассказать как получить страховки за ранения. Если нужно — напишите.