Положена ли выплата при повторном получении ранения?

Положена ли выплата если получил ранение второй раз?

, Григорий, г. Москва

Здравствуйте, Григорий!

Право на получение выплаты не ограничивается количеством ранений. За повторное ранение выплата также может быть выплачена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».