Отказывают в приеме документов на РВП, сославшись, нарушения требований к форме и содержанию заявления без

отказывают в приеме документов на РВП, сославшись , нарушения требований к форме и содержанию заявления без расьяснений, все документы в порядке, у меня, 21 марта закончиться справка о несудимости, если я напишу письмо руководству, ответ прийдёт в течении 30 дней и моя справка будет не действительна, как мне поступать в этом случае, заказывать новую справку, очень дорогостоящая процедура

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут