Участие третьих лиц

Ответчик иск признал. Но суд в качестве соответчика привлек третьих лиц. Что мне как истцу нужно сделать.Уведомить их о рассмотрении дела-направить исковое-или суд сам их уведомляет.также я хочу увеличить исковые требования-нужно ли другое исковое или просто ходатайство об увеличении-направить тогда это Ответчику и соответчикам.Нужно ли прикладывать опять справку о наличии отсутствии средств по пошлине-требования то увеличиваются. И как направить по электронке ответчикам -будет ли это подтверждением

Уточнение от клиента

Арбитраж. Исковое-совсем будет новое или просто добавить с другими подтвердающими актами по этому же делу-договору

, Владимир, г. Суровикино
Алексей Помогаев
Юрист, г. Москва

у Вас Арбитраж или СОЮ ?

Владимир
Клиент, г. Суровикино

Арбитраж. Исковое новое или делать уточнение своих требованияю. Третьи лица,не заявляющие самостоятельных требований

Достаточно уточнения, оно хоть и за рамками АПК, но применимо практически. В Арбитраже всех уведомляем самостоятельно, проще  всего почтой с уведомлением о вручении.