Газовым баллончиком обрызгал меня глаза и лицо

Скажи тебе пожалуйста сосед сломал дверь в подъезде , как в этой ситуации быть . газовым баллончиком обрызгал меня глаза и лицо. Пытался взломать дверь чтобы проникнуть в квартиру

, Ивановский, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ивановский!

Подавайте заявление в СК России по вашему району о том, что к вам в квартиру незаконно пытался проникнуть сосед против вашей воли и распылил баллончик.

Тут могут усмотреть ст.139 УК РФ.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Ивановский
Клиент, г. Москва
Что сделать, чтобы к гражданину Ларину К. А. Проживающий в городе Астрахань ул. 11 й Красной Армии дом 2, корпус 1 кв 75 приняли меры. проникновение в чужое имущество забрызгал мне лицо и глаза. а так же досталось собаке моей. Сейчас он ломает дверь в подъезде. Ранее он устанавливал домофон не давал мне ключи три дня. проникал в квартиру, через лоджию живу на первом этаже. А выходил, через подъезд. Закон клевета он меня обзывает ругается матом. Ругает президента России.

Обратиться в правоохранительные органы с заявлением