Какой максимальный период он может находится на территории РФ после увольнения?

Иностранный гражданин планирует увольнение по собственному желанию, но его виза от организации действительна до ноября это года. Какой максимальный период он может находится на территории РФ после увольнения? Когда его виза обнуляется?

, Анна, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! В ноябре этого года срок действия  визы истекает  и она станет  недействительной, если организация больше Вам  ее не продлит.