Потом попался второй было 2 штрафа по 30 и обезательные работы

Здравствуйте извеняюсь что поздно.. Да ещё и в выходной. В общем такая ситуация был лишён права управления транспортным средством первый раз. Потом попался второй было 2 штрафа по 30 и обезательные работы. Обезательные работы отработал как положено А вот штрафы неоплачены с 20 года

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если прошло более 2 лет, штрафы можно не платить.

Но чтобы не было проблем в ГИБДД, вам придется обратиться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности.