Я иду работать в полицию, но обращалась к психотерапевту на бесплатной основе по поводу панических атак

здравствуйте. я иду работать в полицию, но обращалась к психотерапевту на бесплатной основе по поводу панических атак. это может как то вскрыться?

, Вероника, г. Уфа

Здравствуйте Вероника!

Заболевания, при которых запрещается заниматься деятельностью с применением оружия и/или входить в состав оперативно-розыскных органов, определены в Приказе Минздрава России от 6 июня 2005 года № 266н «Об утверждении перечня заболеваний, при которых запрещается заниматься определенными видами профессиональной деятельности». Кроме того, может потребоваться представить дополнительные документы, включая результаты психологического тестирования, проводимого при поступлении на службу.