Мне дедушка важнее каких то парней на войне которые идут ради денег

Здравствуйте. Мой дедушка хочет идти на сво в 58 лет. Помогите мне пожалуйста, он уверяет что ему нужно идти, что у него там парни которых надо учить жизни, хотя дома у него 4 внука. Помогите пожалуйста! Мне дедушка важнее каких то парней на войне которые идут ради денег.

Уточнение от клиента
Добавлю: он думает что его внуки будут гордиться им что он пошёл на войну, что он герой который идёт потому что внуки будут гордиться, но я то уже не маленький, понимаю что ему там в свои почти 60 лет делать нечего! Он не когда не был там, он не понимает что вся его семья против этого.
, Кирилл, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы обратились в раздел сайта «Вопросы», в котором предоставляются юридические консультации по вопросам клиентам.

Вопрос, который Вы задали, это вопрос не правового характера, а нравственного выбора. Очень жаль, что дедушку не интересует воспитание и развитие собственных внуков.

Вы также можете обратиться за персональной консультацией, подготовки различных видов документов ко мне напрямую в чат по ссылке:  pravoved.ru/lawyer/1809991/.