УСН и баланс

Здравствуйте! Предприятие на УСН (6%), деятельность в 2013 году не велась, нужно ли сдавать баланс за 2013 год? Если нужно , то восстанавливать остатки или можно сдать нулевой? Спасибо.

, Елена, г. Бийск

Добрый день, Елена!

Баланс сдавать не надо, так как Вы на УСН, но надо сдать декларацию по УСН, если небыло деятельности, то нулевую.

 Если я Вам помогла разобраться, прошу дать мне об этом знать нажав на зеленый плюсик под ответом. Желаю Вам Удачи!