Мы прописаны в другой квартире с детьми и женой дом купил я для родителей и они там прописаны как развестись и сохронить дом от раздела
, Сергей, г. Москва
Маргарита Красикова
Здравствуйте, Сергей.
Один из вариантов — это в период брака договориться с женой (составить брачный контракт, например).
Если Вас интересует подробный разбор ситуации, можете написать мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем)