Брат по призыву 3 детей

Брат по призыву 3 детей. Жена не спровляется

, Кучук Рита А натрльевна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кучук Рита А натрльевна!

А какой был призыв? Если срочник — то это нарушение требований закона, если брат является отцом 3 детей, согласно фз №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе в РФ».

Если призван по мобилизации — то тут все будет решаться на мобилизационной комиссии региона, если жена подаст заявление о его демобилизации, а он напишет такой рапорт.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.