Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как заставить вернуть долг

я оформила кредит налом на себя, заняв эти деньги подруге, с условием в устной форме, что кредит выплачивает она. в итоге последние два взноса она платить отказывается. понимаю что перед банком должник я, но могу ли я закрыв кредит своими средствами, заставить её вернуть мне деньги законным путем.. через суд? или как заставить выплатить кредит?

21 Марта 2014, 05:18, вопрос №402416 Анна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Да по существу никак. Когда договаривались о займе, свидетели были?(реальные) Кредит гасила она лично? При погашении она использовала свой паспорт? 

    21 Марта 2014, 05:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Оплачивала со своим паспортом и паспортом мужа. О том платит она, знают многие.

    23 Марта 2014, 10:52

Похожие вопросы

stats