После смерти мамы сестра взяла опеку, не давала мне мои средства, которые ей платят государство и никак меня не содержала, я работала и покупала все сама себе

Добрый вечер, такая ситуация: Мне 17 лет в сентябре будет 18, моего отца не стало 6 лет назад, мамы 5. После смерти мамы сестра взяла опеку, не давала мне мои средства, которые ей платят государство и никак меня не содержала, я работала и покупала все сама себе. У меня есть квартира, которая досталась мне от мамы по наследству, мне принадлежит там 9/10 , 1/10 принадлежит моему брату, он в 3 классе. Эту квартиру она сдает квартирантам, я была против этого, и все средства получает себе на счет. Я хотела бы спросить, могу ли я переехать в эту квартиру до 18 лет без разрешения сестры и опеки и что для этого понадобится?

, Rumantseva Viola, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут