Полгода не могли установить диагноз моему мужу, острая боль в шея постоянно.сделали биопсии и услыхали

Добрый вечер!Полгода не могли установить диагноз моему мужу,острая боль в шея постоянно....сделали биопсии и услыхали страшний диагноз...обратилась в поликлинику по месту жительства....они отправили документы в клинику Блохина...уже месяц....никто нас не лечит...

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут