8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ЗдравствуйтеПроживал с девушкой некоторое времяЗа это время

Здравствуйте.Проживал с девушкой некоторое время.За это время оформил несколько кредитов с ее телефона(без ее ведома) на личные нужды,с уверенностью, что смогу отдать.Когда все вскрылось,был дан месяц на уплату долга в 100+ тысяч рублей.Половину я оплатил.Но т.к прошел месяц, завтра идут писать заявление в полицию.Какие мои дальнейшие действия? от оплаты я не отказываюсь,и ручаюсь все вернуть в течении месяца

, Дмитрий, г. Владимир
Гоша Меликов
Гоша Меликов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Дмитрий, а кредиты вы  брали у МФО? И сколько в данный момент вам осталось выплатить долг ?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Владимир
Сбербанк и Тинькофф.Осталась половина долга,62 тысячи

Если вы не отказываетесь платить, а даже хотите оплатить долг, то банки обязаны применить к вам определенные процедуры (Например: кредитные каникулы это период, на который вы можете отсрочить платежи по займу. При этом банк не будет начислять проценты и штрафы, а просто увеличит срок кредита. Обычно отсрочку можно взять на 1–6 месяцев — зависит от конкретного продукта и банка. Обычно каникулы запрашивают, когда нет возможности выплачивать кредит в ближайший месяц или три, например, если вы потеряли работу, тяжело заболели или вынуждены заботиться о ком-то из близких.)

Поэтому вам стоит обратиться в банк напрямую и договорить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, что дядя в фсб и что если я не переведу деньги она все ему расскажет, Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093346, Александр, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Все
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев
10 марта этого года родилась дочка С её мамой разошлись 8 месяцев назад из-за сор на счёт СВО Контакт не поддерживали Сообщила по факту рождения дитя Когда спросил кто записан отцом как отец назвала данные другого человека (уже мужа) все это время нахожусь на СВО, по этому мужчину не знаю Вопрос вот в чем заключается По приезду в отпуск в любом случае буду делать тест на отцовство Если он подтверждается, с юридической стороны, какое у меня положение?
, вопрос №4091514, Даниил, г. Красноярск
Уголовное право
Прошу уточнить законно ли это?
Добрый день, такая ситуация. Полгода назад приобретала онлайн курс для бровей, стоимостью 90 тысяч рублей. Но в силу определенных обстоятельств, только вчера решила его открыть и посмотреть весь материал. Но как оказалось у данного видеокурса был срок 3 месяца, по истечению этого времени курс стал недоступен. На данный момент я не могу воспользоваться услугой которую оплатила. Доступ мне сейчас не дают ссылаются на сроки, и деньги никто не возвращает. Информация о том что курс на 3 месяца, я никак знать не могла потому что на момент покупки об этом никто не оповещал. А данная информация была указана только на самом онлайн курсе, т.е. так как я его не открывала знать я никак не могла. Прошу уточнить законно ли это?
, вопрос №4090904, Никита, г. Москва