Нужно ли подписывать согласие супруга на покупку квартиры в ипотеку и влияют ли права на недвижимость?
Здравствуйте, ситуация следующая: с мужем в браке покупали квартиру в ипотеку при подписание документ о купли продажи у нотариуса мне сказали, что поэтому подготовил документы только на мужа и мне нужно подписать разрешение на покупки жилье. Обязательно мне пожалуйста это получается я никаких прав не имею на квартиру ?