Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Налог с недвижемости

я живу в РФ продал недвижимость в Казахстане не заплатил налог с продажи , какую санкцию могут применить ко мне? я пока еще гражданин КЗ но у же выписался и подал документы на ВНЖ

21 Марта 2014, 02:01, вопрос №402392 Алексей, г. Выкса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида

    Алексей, налоговые обязательства как продавца недвижимости в РК и гражданина РК у Вас возникли в соответствии с Налоговым кодексом данной страны. Налогового бремени в соответствии с законодательством РФ у Вас не возникло.

    21 Марта 2014, 02:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats