Я прапорщик запаса 48 лет, по устройству на работу, сказали, что нужно встать на учёт в военкомат, переехал в

Здравствуйте. Я прапорщик запаса 48 лет, по устройству на работу, сказали, что нужно встать на учёт в военкомат, переехал в село, по прибытии в военкомат города Иваново меня направили на медкомиссию, сказали что давно не проходил. Для чего это нужно?

, Федор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут