Что делать, если пришло сообщение о задолженности перед ООО Феникс, а кредит не брал?
Добрый день! сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит
, Дамир, г. Москва
Добрый день, Дамир! Вам нужно обратиться в ООО «Феникс» с заявлением, в котором попросить выслать Вам договор займа, если он имеется. Также уточнить свою кредитную историю Вы можете, отправив запрос в бюро кредитных историй.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин