Сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит

Добрый день! сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит

, Дамир, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дамир! Вам нужно обратиться в ООО «Феникс» с заявлением, в котором попросить выслать Вам договор займа, если он имеется. Также уточнить свою кредитную историю Вы можете, отправив запрос в бюро кредитных историй.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин