8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит

Добрый день! сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит

, Дамир, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый день, Дамир! Вам нужно обратиться в ООО «Феникс» с заявлением, в котором попросить выслать Вам договор займа, если он имеется. Также уточнить свою кредитную историю Вы можете, отправив запрос в бюро кредитных историй. 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Сегодня девушка попросила перевести по номеру ее карты деньги, при наборе номера карты не было ни имени ни фамилии через сбер онлайн, только указан банк Тинькофф, это попадает ли под мошенничество?
Сегодня девушка попросила перевести по номеру ее карты деньги, при наборе номера карты не было ни имени ни фамилии через сбер онлайн, только указан банк Тинькофф, это попадает ли под мошенничество? Да и номер карты девушки 2200 7010 4589 0735
, вопрос №4070987, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Все
Я был банкротом физлица Мне не дают кредиты и микрозаймы Я попросил
Я был банкротом физлица Мне не дают кредиты и микрозаймы. Я попросил человека оформить кредит ,но ему одобрили только микрозаймы. Я их взял и выплачиваю. А теперь он хочет подать меня в суд,что якобы я мошенник оформил на него займы ,но главное я их оплачиваю,а не просто взял деньги и не плачу. Что мне может быть за это?
, вопрос №4070882, Александр, г. Вологда
Взыскание задолженности
ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС в этой компании я ничего не брала, насколько я помню коллекторов всех запретили коллекторы запрещены законом
ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС в этой компании я ничего не брала, насколько я помню коллекторов всех запретили коллекторы запрещены законом
, вопрос №4070202, Светлана, г. Якутск
Взыскание задолженности
Оплатить долг ООО феникс, или ждать пока они на меня подадут в суд?
Здравствуйте, в 2016 году взяла кредитную карту в Тинькофф банке, перестала платить в 2017 году, в 2018 Тинькофф банк продал мой долг Коллекторскому агентству ООО Феникс, на сегодняшний день я им якобы должна 52500р. Но самое удивительное - мне не разу не поступали звонки ни от Тинькофф банка до 2018года, ни с 2018 по сегодняшний день от ООО феникс, о том что я им должна что либо. Долгов у судебных приставах у меня нет и не было. Что мне делать? Оплатить долг ООО феникс, или ждать пока они на меня подадут в суд? Просто все в интернете пишут что ООО феникс обманывает всех, и постоянно придумывают что им всегда должны и ещё и в суд подают на всех, даже после уплаты долга
, вопрос №4069788, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте я 7лет не платил кредит мне подали суд что мне делать
Здравствуйте я 7лет не платил кредит мне подали суд что мне делать
, вопрос №4069499, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.02.2024