Однако на эти посещения кадастровые номера в реестре указывают на первый этаж, где данных помещений нет вообще

Добрый день.

У нас 12 этажей квартиры и 13й этаж это технический этаж. Выяснилось, что у помещения на техническом этаже есть собственник, которысначал там ремонт для дальнейшей деятельности. У него якобы есть докумкюенты. Однако на эти посещения кадастровые номера в реестре указывают на первый этаж, где данных помещений нет вообще.

Оформлялись помещения с нарушениями. Но каков алгоритм действий жильцов, чтобы избавиться от данных собственников и отменить данные кадастровые номера?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут