8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?

Здравствуйте, 15 летняя девушка забеременела от 19 летнего парня, близость по согласию, заявлять не собираются родители и девушка, грозит ли что-то парню в таком случае?

, Арсен, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Арсен!

Да, есть возможность быть судимым по ч.1 ст.134 УК РФ

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

И тут не зависит — добровольный был половой акт или нет.

нанимайте адвоката.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Согласие в данном случае не имеет значения. Уголовное дело будет, потому что девушке еще нет 16 лет.

0
0
0
0
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, согласно примечанию 1 к статье 134 УК РФ:

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Следовательно, парень избежит наказания, если вступит в брак с девушкой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Я собираюсь уехать за границу, будут ли какие то проблемы?
Около года назад отчим удочерил меня(усыновление). Он работает гос.служащим. Я собираюсь уехать за границу, будут ли какие то проблемы? С отчимом связь поддерживать не собираюсь, но по документам я получается его же дочь. Что делать?
, вопрос №4070816, Лера, г. Москва
Защита прав потребителей
Таким образом, определить стоимость товара на момент удовлетворения требования без специальных познаний
Сервис отменил заказ в одностороннем порядке по причине того, что товар отсутствует на складе. Написал досудебную претензию. Продавец ссылается на "Товар отсутствует в продаже и не поставляется производителем на Сервис. Таким образом, определить стоимость товара на момент удовлетворения требования без специальных познаний невозможно, а ссылку на стоимость аналогичного товара в других магазинах, расцениваем, как нарушение норм ФЗ "О защите конкуренции" от 26.07.2006 N 135-ФЗ, а также прав и свободы рынка ценообразования самого продавца. Что делать в таком случае?
, вопрос №4070648, Renat, г. Москва
Административное право
Добрый вечер Имеют ли права охрана торгового центра не впускать в тц человека, после воровства ( было все оплачено в итоге ) но потом при выходе в тц охранник сказал, что больше её не впустят
Добрый вечер Имеют ли права охрана торгового центра не впускать в тц человека , после воровства ( было все оплачено в итоге ) но потом при выходе в тц охранник сказал , что больше её не впустят ! Что делать в таких случаях
, вопрос №4070563, Фатима, г. Москва
Уголовное право
Что будет если 16 летняя девушка забеременела?
Что будет если 16 летняя девушка забеременела? Это преступления?
, вопрос №4069555, Ernest, г. Москва
Гражданское право
Можно ли что то сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. Наложили взыскание на все карты. Был долг по микрозаймам 13 тыс, взыскание на 24 тыс. У меня трое детей и если все будут списывать то не на что будет их содержать. Можно ли что то сделать в этой ситуации?
, вопрос №4069481, Анастасия, г. Владимир
Дата обновления страницы 23.02.2024