У меня двое не совершенно летних детей воспитываю один уже 6лет мама так и не появлялась и не участвует в

У меня двое не совершенно летних детей воспитываю один уже 6лет мама так и не появлялась и не участвует в жизни моих детей может мне суд дать условный срок по статье 159 ч2 по глупости совершил данное приступление

, Игорь, г. Краснодар
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, да, такое возможно, главное найти побольше смягчающих обстоятельств

Игорь
Клиент, г. Краснодар
А какие лучше всего смягчающие